Форум клана ProjectWell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ProjectWell » Заявки в клан. » В клан оО


В клан оО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Реальное имя и возраст. - Санёк 19 лет
2) Краткая биография, место проживания (расскажите нам немного о себе).- г.Нижний Новгород ну дальше подробности я думаю ненадо =) Из армейки недавно пришёл...вот решил опять позадротить =))) А так спорт там, рукопашкой 6 лет занимаюсь, чемпион России =)))  а так что еще нужно в 19 лет...клубы,тёлочки и тд =)))
3) Никнейм игрового персонажа, основа,саб классы. (если персонажей больше одного, то также перечислить всех остальных персонажей). ник Starter...основа ТХ,сабы СС,дестр и Хавк,но играю пока ток ССом...
4) Как давно играете в Lineage2? бля я даж уже и не помню когда начал...ну лет 5-6 точно =)
5) Ваш armor/weapon заточка и лсы. дк +13,ТТ +13, арка +22 вм пассив, клока мага шапка...драк сломал сегодня на 25 =))) ну шмот я думаю непроблема на этом серве...
6) Онлайн в игре (будни, выходные, кол-во часов и в какое время обычно играете). Готовы ли Вы посещать все осады и массовые мероприятия, в которых участвует клан?  ну играю как проснусь и часов до 5-6... и птом вечерком часов с 11 хоть всю ночь =))) но если надо могу играть и в промежуток между 6 и 11, просто гулять хочу в это время =)
7) Знаете ли вы,что такое Skype,TeamSpeak, есть ли у вас микрофон? умеете ли вы пользоваться данными программами? Конешн всё есть и микро тоже !!!
8) В каких кланах были и почему ушли? Не был ни в каких, на этом серве ваще ток 3 день...но уже зашарил чё тут как =)
9) Что Вы можете дать клану? И что Вы ждете от клана? Общение,фан ...что еще нужно от клана, а дать могу ток по башке другим кланам...с вашей конешно помощью xD
10) Контактная информация (ICQ,Scype) скайп Сашенька оО
11)Готовы ли Вы посещать форум клана (хотябы по пару раз в день)? конешн готов !

0

2

За.

0

3

ЗА!

0

4

Ну всё,отпиши в пм "~h2o~ "Kindness

0

5

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана ProjectWell » Заявки в клан. » В клан оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно