Форум клана ProjectWell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Реальное имя и возраст - Артем, 19 лет.
2) Краткая биография, место проживания (расскажите нам немного о себе) - Живу в городе Пермь, работаю в интернете программистом, занимаюсь спортом, интересуюсь очень многим (начиная от машин и заканчивая медициной и психологией).
3) Никнейм игрового персонажа, основа,саб классы. (если персонажей больше одного, то также перечислить всех остальных персонажей) - Lom, overlord (сабы: mm, ss, bp), еще есть хавк с майтом, тх с актив evasion в асе.
4) Как давно играете в Lineage2? - с C1/X1.
5) Ваш armor/weapon заточка и лсы - АМ +20 (ВМ), ТТ сет +12, ТМ пока не точен, маг клока, маска. Буду точить ТМ и ТТ до 15.
6) Онлайн в игре (будни, выходные, кол-во часов и в какое время обычно играете). Готовы ли Вы посещать все осады и массовые мероприятия, в которых участвует клан? - онлайн в основном с 6:00 по Москве до 9:00. Но могу по просьбе клана зайти в нужное время.
7) Знаете ли вы,что такое Skype,TeamSpeak, есть ли у вас микрофон? умеете ли вы пользоваться данными программами? - Знаю все, есть микрофон, умею всем пользоваться.
8) В каких кланах были и почему ушли?  = AllStars - клан из 2-х людей был включая меня. Причину думаю не надо объяснять))
9) Что Вы можете дать клану? И что Вы ждете от клана? - Дать могу поддержку в любом деле, общение. Жду того же и мероприятий от КЛа (фан, осады, эпики, спец рб и т.п.).
10) Контактная информация (ICQ,Scype) - не хотел бы светить (спам не люблю). Если будет надо - напишу в личку.
11)Готовы ли Вы посещать форум клана (хотябы по пару раз в день)? - да, конечно.

Отредактировано metra (2011-02-27 18:23:43)

0

2

Принят,без вопросов.
1.Овер.
2.Тс есть.
3.Не малолетка.
Пм в игре "Kindness "~h2o~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно